НЕОГРАНИЧЕННАЯ ВЛАСТЬ ПОДОНКОВ – УГРОЗА ЖИЗНИ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ

В свое время Лукашенко с восхищением высказывался о Гитлере – подонке, принесшем смерть и страдания миллионам людей. Теперь мы видим, что это не было случайностью.

Конечно, масштаб, возможности и время уже не те. Как говорят: “Не даў Бог свінні рог”. Но за маниакальное стремление “пересидента” к неограниченной и вечной власти нашему народу приходится платить все более высокую цену.

Похищения, отравления и убийства соперников, репрессии против оппонентов, постоянный обман, готовность рисковать благополучием и даже жизнями миллионов ради своих личных целей. Это ведь не только из истории гитлеровской Германии.

Вот только свежие примеры. Сегодня – годовщина похищения и убийства генерала Юрия Захаренко. Вчера арестовали блогера Сергея Тихановского, заявившего о намерении стать кандидатом в президенты по нашей стратегии.

“Пересидент” обманывает народ о числе жертв каронавируса. Он запрещает врачам говорить правду о масштабах бедствия.
И проводит парад, где опасным вирусом могут заразить многие тысячи участников и “добровольных” зрителей, которым запретили использование средств защиты.

Чтобы выжить на своей земле, нам придется остановить вконец зарвавшегося фаната бесноватого фюрера. Как это сделали наши деды и прадеды 75 лет назад.

Завтра 8 мая годовщина окончания войны в Европе. Народная Грамада проведет в этот день традиционное возложение цветов к братской могиле советских солдат на Военном кладбище Минска.

Сбор участников – в 15.00 у центрального входа на кладбище со стороны ул. Козлова.
Тем, кто хочет принять участие в возложении, быть в медицинских масках и соблюдать безопасную дистанцию.

Николай Статкевич                   7 мая 2020 года