Вероника Мищенко: Мы пришли вернуть закон в Беларусь

Друзья!
Сейчас – решающий момент.
Если Лукашенко снова придёт к власти… 31 год! Вы вообще вдумайтесь в эту цифру!.. Дети, которые родились при нём, уже начали стареть.
Если сейчас он даже перед выборами плюёт на людей и устраивает парады, заражая кучу народа, то как он поведёт себя, когда придёт к власти?!!

Вспомните 2001, 2006, 2010 годы. Он шёл на выборы с какими-то обещаниями. Он обещал “По 500”, поднимал зарплаты, придерживал цены. В 2015 году он сказал: “Абы не было войны”. Он Вам даже ничего не обещал – и вы промолчали, вы склонились.

Сейчас перед выборами он Вас просто уничтожает. Неужели Вы опять промолчите? Подумайте, что будет через 5 лет, в 2025 году. Будете ли вы вообще существовать как нация, или здесь будут одни китайцы и арабы.

Люди! Мы, кандидаты протеста – не “оппозиция”. Мы – это те, кто пришёл вернуть закон. Вы видите, как они боятся закона? Наша программа одна – вернуть выборы, вернуть закон в Беларусь. Для того, чтобы остались живы Вы, чтобы остались живы Ваши дети. Чтобы через пять лет мы знали, что мы защищены законом, что мы можем зарабатывать.

Поэтому мы здесь. Это наша программа: вернуть закон. Вернуть выборы. Выбрать настоящего Президента, который будет думать о нас, о народе, который будет уважать закон.

Мы будем бороться до последнего. Приходите на акции. Поддержите себя. Поддержите нас.

Фото – Серый Кот.

Hramada.org